Новые подробности аварии под Суздалем: погибло два человека

Авария произошла на повороте в село Спасское Городище

11 октября в Суздальском районе на повороте в село Спасское Городище произошло страшное ДТП, в котором погибло двое человек. Эта новость вызвала бурный всплеск обсуждений в соцсети "ВКонтакте". Многие пользователи выразили свои предположения о возможных причинах произошедшей аварии (грамматика и пунктуация авторов сохранена).

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

Дмитрий Хиврич: "Просто подморозило чуть, а они на летней резине, музыка громче - газ в пол."

Людмила Быстрова: "Одну машину занесло и она встала поперек дороги, а вторая не успела затормозить, все со слов очевидца."

Сергей Прокопьев: "Одного увезли второй труп сам там был помогал вытаскивать."

О причине ДТП и количестве пострадавших рассказал Михаил Маслов, инспектор ГИБДД по Владимирской области: 

Как по вашему мнению изменилась обстановка на дорогах после первых холодов? Пишите в комментариях!

- Авария произошла в 13:00 на 3 километре трассы "Владимир- Иваново-Спасское Городище". 21-летний водитель автомобиля ВАЗ выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с "Мицубиси Лансер". В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ скончался на месте, водитель ВАЗа от полученных травм умер в Суздальской больнице. Водитель и пассажир "Мицубиси" с переломами были госпитализированы. На данный момент проводится проверка всех обстоятельст происшествия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости