Владимирца, спешащего к любимой жене, насмерть сбила машина

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте

16 октября в районе 21.00 между остановками "Красноармейская" и "Политехнический институт" насмерть сбили мужчину. По словам свидетеля, авария произошла по вине пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. Горожанка Валерия Елистратова рассказала корреспонденту "Pro Города" о произошедшей трагедии.

- В 20.45 я услышала ужасный визг тормозов на дороге. Подбежав, увидела тело мужчины, лежащее в луже крови. В 20 метрах от владимирца стояла иномарка, видимо, сбившая его. Через несколько минут приехали сотрудники полиции. Далее на место прибыли "Скорая" и реанимация. Владимирца положили на носилки и увезли. 

Другая горожанка Юлия Шатохина утверждает, что погибший спешил в тот вечер к любимой жене.

- Этот мужчина был отцом моей лучшей подруги. Сейчас я стараюсь не приставать к ней с вопросами - она очень переживает. Знаю только, что он переходил дорогу в неположенном месте, так как спешил домой к любимой жене. 

А что бы вы сделали, оказавшись на месте свидетеля ДТП? Пишите в комментариях!

В ГИБДД Владимирской области информацию о ДТП подтвердили. Вячеслав Пичугин, инспектор по пропаганде, сообищил, что наезд совершил владимирец на автомобиле китайского производства. По предварительным данным виновным считается пешеход, который оказался в неположенном месте на проезжей части. Сейчас по этому делу проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости