Пикап Mitsubishi проломил 4 секции ограды моста через Клязьму на выезде из Владимира

А через некоторое время на этом же участке Судогодского шоссе случилось еще одно ДТП

В полдень 25 ноября на мосту через Клязьму пикап Mitsubishi снес ограду, а спустя некоторое время на том же участке дороги случилось второе ДТП. Очевидцем происшествия стал Алексей Ржевский.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Я проезжал по мосту около 12 часов дня 25 ноября. В это время четыре пролета ограды уже были снесены пикапом. Это ДТП случилось у поворота к пляжу, на стороне дороги, по которой авто едут во Владимир. Как эта авария произошла? Не видел и о причинах ДТП судить не берусь. А вот вторая авария случилась при мне. Автомобиль ГИБДД, прибывший к месту ДТП, включил мигалки и начал поворачивать.  Ехавшая по мосту "Деу Нексия" притормозила, чтобы пропустить служебную машину. Следовавшая за ней "ГАЗель" тоже остановилась. А вот двигавшийся за ней такой же грузовичок затормозить не успел. В итоге он врезался в ехавшую впереди "ГАЗель", - рассказал Алексей. 

Из-за чего пикап мог врезаться в ограду моста? Пишите  в комментариях под новостью!

К счастью, в обоих ДТП никто не пострадал. По крайней мере, в сводке ГИБДД об этих авариях не сообщается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости