Топ ДТП: трое пьяных водителей устроили аварии на дорогах региона

Всего за сутки в ГИБДД зафиксировали восьмерых нетрезвых автолюбителей

Трое нетрезвых водителей стали виновниками ДТП. Сотрудники ГИБДД сообщают об авариях в ежедневной сводке.

В 4.55 26 ноября  в Гусь-Хрустальном  пьяный водитель FORD FOCUS не справился с управлением. Сначала его занесло вправо. Там он врезался в бордюр. Потом машину швырнуло влево.  В итоге, FORD врезался в столб и в дерево. Пострадали водитель и его пассажир. У водителя сломан позвонок. А у пассажира черепно-мозговая травма, сотрясение, перелом ребер и ушиб. Оба пострадавших находятся в больнице. 

В 7.50 в Муроме произошло второе "пьяное" ДТП. Пьяный водитель на "ГАЗели" выезжал со второстепенной дороги на главную и не пропустил «Мицубиси Лансер» и «Шевроле Ниву». В результате пострадал водитель иномарки. Спустя несколько часов после ДТП он обратился за помощью к медикам. Оказалось, что у него сотрясение и черепно-мозговая травма. 

Как убедить водителя не садиться за руль пьяным? Пишите в комментариях под новостью!

Третье ДТП случилось в 21.50 на Пекинке. Пьяный водитель ВАЗа выехал на встречную полосу и там врезался в «Ниссан Альмера». В итоге пострадали двое. Водитель ВАЗа отделался ушибами. А его пассажир госпитализирован с переломами костей таза, левой руки, сотрясением, черепно-мозговой травмой и шоком. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости