В Муроме пьяный угонщик врезался в дерево (фото)

Парень угнал машину у своего отчима

24 ноября 2015 года в ночное время в дежурную часть муромской полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Муром-Гороховец.

Незамедлительно прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС обнаружили столкнувшийся с деревом автомобиль «Volkswagen Passat», за рулём которого находился молодой человек, пребывающий в состоянии алкогольного опьянения и не имеющий при себе водительского удостоверения.

В ходе проверки его личности полицейские установили, что водитель – безработный ранее не судимый 19-летний житель города Мурома, и что автомобиль, за рулём которого он находился, ему не принадлежит, а настоящим хозяином транспортного средства является 35-летний отчим молодого человека, с которым он проживает в одной квартире. Когда отчим уснул, виновник ДТП взял ключи от его машины и поехал кататься с другом, но по пути не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате происшествия молодой человек получил телесные повреждения и был доставлен в Муромскую городскую больницу, где ему поставили диагноз – черепно-мозговая травма.

Как бы вы наказали парня? Пишите в комментарии под новостью.

Отделом дознания возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Напомним, что санкция указанной статьи подразумевает наказание от штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей до лишения свободы на срок до пяти лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости