Из-за ДТП на "Пекинке" собралась большая пробка (фото)

В аварии пострадал водитель одной из машин

20 декабря во Владимире в 18:10 на "Пекинке", рядом с заправкой "Лукойл" произошло ДТП, в результате которого движение на дороге было сильно затруднено.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

Новость о происшествии рассказала в соцсети "ВКонтакте" горожанка Марина Орлова.

Как мне рассказала, автомобиль "Скания" подрезал "Хендай Акцент". Обе машины двигались в сторону Доброго. "Акцент" выкинуло на встречную полосу, где он столкнулся лоб в лоб с "Тойотой". Водитель автомобиля "Скания" скрылся с места ДТП. Все живы, но есть пострадавшие.

Более подробно об аварии рассказал Сергей Марканов, сотрудник отдела пропаганды ГИБДД Владимира.

В каких местах в городе чаще всего происходят ДТП? Пишите в комментариях!

- 33-летний водитель, управляя автомобилем "MAN", при перестроении не пропустил 29-летнего водителя машины "Хендай Акцент", из-за чего произошло столновение. От удара легковой автомобиль вынесло на встречную полосу, где он врезался в "Тойоту" под управлением 64-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал водитель "Тойоты". Он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости