"Бигавтотранс" распродает автобусы?

Информация об этом была размещена на сайте объявлений

На сайте объявлений "Авито" было выставлено объявление о продаже автобусов, которыми заведует владимирская транспортная компания "Бигавтотранс". Об этом в редакцию "Pro города" сообщил наш постоянный читатель Александр Альменский. Именно он увидел странное объявление. 

- Продается транспорт, как написано в объявлении, от 1 миллиона 350 тысяч рублей. Видимо Биганов решил воплотить в жизнь свое заявление о том, что он собирается продать автобусы и перейти на "большегрузы". Неужели теперь некоторым сотрудникам компании "Бигаавтотранс" придется уволиться?! 

Корреспондент "Pro Города" решил уточнить информацию о продаже автобусов у заместителя директора "Бигавтотранса" Андрея Иголкина.

- Это объявление - не "утка". Некоторые автобусы, действительно, решили продать. На наше положение на транспортном рынке эти действия никак не повлияют. Покупатели автобусов уже нашлись.

Какая компания-перевозчик Владимира вам больше всего по душе? Пишите в комментариях!

А вот по словам Юрия Желдыбина, начальника службы эксплуатации компании "Бигавтотранс", автобусы принадлежат конкретно Автандилу Биганову, и продавать их или нет - его личное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости