Какие машины подорожают во Владимире с 1 января

Об изменениях в сфере продаж машин рассказал автоэксперт

30 декабря агентство "Автостат" сообщило о том, что с 2016 года в России стоимость некоторых автомобилей возрастет. На даный момент это будут машины УАЗ, "Шевроле Нива", "Рено" и "Вольво". 

Свои прогнозы изменений на авторынке Владимирской области "Pro Городу" дал эксперт Антон Казаков:

- В 33 регионе большим спросом и уважением среди потребителей пользуются марки "Рено" и "Хендай". Даже если на них повысится стоимость, спрос сохранится. Что касается УАЗа, то это автомобили слишком узконапревленной серии. Здесь цена не сможет вырасти намного. А вот "Шеврале Нива", поднимая ценник на свои машины, сама себе выроет яму. Отличительными особенностями данных автомобилей являются дорогие запчасти и затратное сервисное обслуживание.

А какой автомобиль вы хотели бы приобрести? Пишите в комментариях!

Грубо говоря, они и так особым спросом не пользуюся, а теперь он может еще больше упасть. Но еще хуже дела обстоят с маркой "Вольво". Насколько мне известно, в нашем регионе они вообще не распространены. Автомобили эти, конечно отличного качества, но в силу того, что их содержание влетит в копеечку, народной любовью они также не пользуются.

По словам автоэксперта, в период экономической нестабильности в стране, лучше всего не торопиться с покупкой новой машины.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости