За день на дорогах области пострадали 19 человек

Один из которых погиб

9 января, на дорогах области зарегистрировано 148 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 19 человек и один погиб.

Так, в 7.30 на 120 километре автодороги Владимир-Муром автомобиль «Шевроле-Нива» под управлением 61-летнего муромчанина выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «Шкода», за рулем которой находилась 57-летняя жительница одного из сел Муромского района. Водители и пассажиры обоих автомобилей, среди которых также находилась несовершеннолетняя девочка, с травмами различной степени тяжести доставлены в городскую больницу Мурома.

В Киржачском районе на 8 километре автодороги Киржач-Ставрово в 8.40 автомобиль 55-летнего муромчанина, не справившегося с управлением, упал в кювет, в результате чего водитель от полученных травм скончался на месте.

В 13.30 у одного из домов на Судогодском шоссе 76-летний автолюбитель на «ЗАЗ-Вида» столкнулся с «Хендай-Гетц», которым управлял 36-летний житель Москвы. В результате столкновения пострадали пассажиры «ЗАЗа» - 8-летняя девочка (сотрясение головного мозга) и 11-летний мальчик (ушиб бедра).

...

  • 0

Популярное

Последние новости