У бассейна на улице Мира лоб в лоб столкнулась легковушка и автобус

Водителю помогали выбраться из авто сотрудники МЧС

11 января напротив Пенсионного фонда столкнулись автомобиль и рейсовый автобус. Об этом в редакцию "Pro Города" сообщила горожанка Юлия Козлова. Она стала свидетелем аварии у бассейна.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Авария произошла около 23.00. У бассейна лоб в лоб столкнулась иномарка "Шевроле" и рейсовый автобус. От удара машина улетела на тротуар, и сработавшие подушки безопасности спасли жизнь водителю. Он сам не смог выбраться из автомобиля, поэтому вытаскивали его сотрудники МЧС. У автобуса от столкновения вылетело лобовое стекло, а весь перед смят. Одну из пассажирок увезли на "скорой".

 

По информации сотрудников ГИБДД авария произошла по вине водителя автомобиля, так как он, при повороте налево, не предоставил преимущество в движении едущему навстречу автобусу. В результате ДТП один из пассажиров иномарки госпитализирован с ушибами темени, а другой -поясничного отдела позвоночника и грудной клетки.

Что могло стать причиной ДТП? Пишите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости