"На улице Северная водители теперь должны сами расчищать парковку у дома?"

На жилом доме появилось странное объявление

13 января во Владимире на жилом доме № 2 по улице Северная появилось объявление, в котором было написано, что автовладельцы должны убирать места стоянки своих автомобилей самостоятельно. Об этом рассказал горожанин Николай Резвый.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Увидев такое объявление, я очень удивился. неужели управляющая компания настолько обленилась, что даже уборку снега решила переложить на автовладельцев? Это просто возмутительно! 

За подробностями корреспондент "Pro Города" обратился к Александру Лысову, исполняющему директору ООО "Жилремстрой".

-  Первый раз слышим о том, что автовладельцы должны самостоятельно чистить снег около дома! Если внимательно рассмотреть вывешенное объявление, то можно увидеть, что в нем нет нашей подписи "администрация ООО "Жилремстрой".

А какие необычные объявления вывешивали на вашем доме? Пишите в комментариях!

Поэтому могу с уверенностью сказать, что  эта бумага вывешена не нами. К сожалению, подлинный автор данного объявления нам не известен. Есть предположение, что это может быть один из жителей дома, недовольный припаркованными во дворе автомашинами, многие из которых находятся без движения длительное время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости