Смертельное ДТП на Добросельской: легковушка влетела под грузовик

В аварии погиб 23-летний мужчина

15 января во Владимире на улице Добросельская произошло жуткое ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. О происшествии рассказал горожанин Ярослав Зайцев.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Рано утром я проезжал мимо места аварии и видел, как белая "Лада Гранта" была буквально подмята под  грузовик. Я думаю, что водитель легковушки врезался в фуру на большой скорости. Слишком уж сильные повреждения были у автомобиля. Может, даже из-за скользкой дороги он не справился с управлением и протаранил сзади грузовик. 

Водитель "Лады Гранта" от полученных травм скончался на месте. Об этом рассказал Сергей Марканов, сотрудник отдела пропаганды ГИБДД Владимира.

Как вы думаете, кто виноват в ДТП? Пишите в комментариях!

Примерно в 3.50 на улице Добросельская, рядом с домом № 38г 23-летний водитель легковушки въехал в зад стоящего у края проезжей части дороги автомобиля "DAF". В данный момент причина аварии устанавливается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости