Во Владимире появились автобусы новой модели

В передней части салона нет сидений, а во время движения раздается сильный писк

В городе появились автобусы совершенно нового формата, которые не похожи  ни на привычные жителям "Мерседесы", ни на "МАНы". Об этом в редакцию "Pro Города" сообщила жительница Владимира Екатерина Сухова. Женщина на днях проехалась на новом автобусе, который следовал по маршруту № 22.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

- Меня очень удивил новый транспорт. В передней части салона не было сидений, а во время движения постоянно раздавался неприятный писк, от которого даже голова разболелась! Странный автобус.

О новом автобусе корреспонденту "Pro Города" рассказал сотрудник пресс-службы администрации города Владимира Александр Потемкин.

- Это резервный автобус, который принадлежит компании-перевозчику "АДМ". Подобного рода транпорт будет выходить на маршруты взамен вышедших из строя "Волгобасов". Несмотря на то, что в передней части салона нет сидений, общее количество кресел превышает их количество в "Волгобасах".

А вы видели новые автобусы? Пишите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости