За лучшее фото на тему "Я и мое авто" владимирец получит приз!

Начинается конкурс для водителей

26 января редакция "Pro Города" и автосервис BOKS33 объявили о начале нового конкурса. Любой владимирский водитель сможет принять в нем участие. 

Для участия в конкурсе нужно сфотографироваться со своим автомобилем и прислать снимок в редакцию. Затем посетители портала progorod33.ru проголосуют и выберут лучший кадр. Отправитель фото получит приз от спонсора конкурса - бесплатную диагностику подвески авто и 30-процентную скидку на ремонт ходовой части (приз будет действовать пол года). 

Правила конкурса "Я и мое авто": 

  1. Принять участие в конкурсе может любой житель Владимира. Претенденты на победу должны в срок с 26 января по 9 февраля включительно прислать фото, на котором видны их лица и их автомобили. Заявки присылайте на электронную почту pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно указывайте имя, фамилию и номер телефона участника. 
  2. Отправляя заявку помните, что вы даете согласие на публикацию фото и персональных данных (имени и фамилии) на сайте и в газете "Pro Город". 
  3. Победитель конкурса будет вы бран путем голосования на сайте progorod33.ru. Оно будет проводиться с 10 по 29 февраля включительно. И 1 марта мы подведем итоги. 

О спонсоре конкурса: 

Автосервис BOKS33: слесарные работы, ремонт ДВС, ремонт КПП, диагностика.  Ищите более подробную информацию на сайте http://www.boks33.ru

Дайте в комментариях совет участникам конкурса, как им сфотографироваться с автомобилем. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости