Женщина прогулялась от Студеной горы до Золотых ворот по центру проезжей части (видео)

Горожан удивил эксцентричный поступок дамы

По центральным улицам Владимира, по проезжей части прошла горожанка. Странная дама неспешно проследовала от Студеной горы в сторону Золотых ворот. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью прямо сейчас.

- 4 февраля примерно в 13 часов я увидел эту особу, шедшую по центру дороги. Даже когда прямо на нее двигались авто, она не делала и шага в сторону! Приходилось машинам объезжать женщину. Странно, что никто ей не сигналил и не пытался заставить уйти на тротуар. Лично меня этот поступок крайне удивил. Зачем создавать угрозу для себя и водителей? - поделился впечатлениями очевидец Илья Глазков. 

Другие очевидцы, как и наш собеседник, фотографировали и снимали на видео странную и опасную прогулку. А одна из них написала в комментариях под роликом, которым поделился Илья, что позже женщину остановили полицейские. И "прогулка" ее закончилась неподалеку от Золотых ворот. 

Зачем женщина вышла на проезжую часть? Пишите в комментариях!

Впрочем, пока в пресс-службу УМВД не поступало сообщений о странной нарушительнице правил дорожного движения. Об этом корреспонденту рассказала Анна Басова, глава отдела по связям с общественностью и СМИ. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости