К 14 февраля готов: по Владимиру разъезжает автомобиль, обклеенный сердечками

Горожанка рассказала о забавно украшенном авто

В одной из владимирских групп соцсети "ВКонтакте" появилась фотография необычно украшенного автомобиля, передний капот которого был обклеен разноцветными сердечками.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. 

О забавной машине рассказала горожанка Майя Лисовец.

- Я увидела эту машину на улице, и меня очень порадовал ее "дизайн". Она почти вся была обклеена цветными сердечками. Видимо, владелец автомобиля таким вот интересным способом подготовился к празднованию Дня всех влюбленных. Очень креативно!

О том, как часто владимирцы прибегают к необычным способам тюнинга своего "железного коня", рассказал Александр Курганов, менеджер по продаже магазина автозапчастей.

Какие необычные способы автотюнинга вы знаете? Пишите в комментариях!

- Большим спросом всегда пользовались такие элементы дизайна машин, как наклейки. Во-первых, они недорого стоят, а во-вторых, это отличный способ спрятать какой-нибудь мелкий дефект кузова. Сейчас в продаже имеется много видов наклеек, но самымы вострбованными являются изображения с хищными животными и узорами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости