Стали известны подробности смертельного ДТП в Собинском районе

54-летний житель Коврова, управляя автомобилем «Нисан Х Трайл» превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем «Киа Сид» под управлением 27-летнего  жителя Московской области.

В дальнейшем, спустя 5 минут, водитель автомобиля «Скания», 40-летний житель республики Беларусь, стал объезжать место столкновения «Нисан Х Трайл» и «Киа Сид», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя автомобилями: «Тайота Рав 4» под управлением жителя Ивановской области 1971 года рождения и «Мерседес Бенс» за рулем которого находился 24-летний житель Смоленска.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Мерседес Бенс» скончался на месте, водитель автомобиля «Тайота Рав 4», 25 летняя пассажирка автомобиля «Киа Сид» и двое пассажиров «Нисан Х Трайл», мужчина 1987 года рождения и женщина 49-лет с повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в центральную районную больницу Собинки.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии, назначены необходимые экспертизы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости