Во Владимире за первую апрельскую неделю в ДТП погибли 4 человека

39 человек получили травмы различной степени тяжести

Во Владимирской области в результате ДТП продолжают гибнуть люди. За первую апрельскую неделю погибло 4 человека и 39 получили травмы, в том числе 3 детей. Всего было зарегистрировано 30 аварий, в которых пострадали владимирцы.

4 апреля во Владимире на улице Куйбышева 21-летний водитель «двенашки» наехал на стоящий «Фольксваген–Пассат». В результате ДТП водитель «ВАЗ-2112» получил закрытую черепно-мозговую травму и гематому лобной области.

5 апреля на М-7 «Волга» водитель «Мицубиси–Лансер» опрокинулся в кювет. Мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и рваной раной головы.

6 апреля на трассе «Колокша - В. Дворики» водитель «Лады-Калина» выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой. Водитель «ВАЗ» от полученных травм скончался на месте происшествия.

7 апреля в г. Гусь-Хрустальный водитель «шестерки» выскочил на обочину и наехал на пешеходов, стоящих на автобусной остановке. С места происшествия водитель скрылся. Один из пешеходов госпитализирован с открытым переломом левой голени.

А вы когда-нибудь попадали в ДТП? Рассказывайте в комментариях под статьей

8 апреля на трассе Владимир - Гусь-Хрустальный – Тума водитель «Хендай-Акцент» выехал на встречную полосу, где столкнулся сразу с двумя «двенашками». Все участники аварии отделались ушибами разной степени тяжести.

9 апреля в г. Судогда на ул. Коммунистическая водитель «ВАЗ–2114» при движении задним ходом наехал на женщину, которая шла по краю проезжей части дороги. Женщина госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом носа.

11 апреля на ул. Усти-на-Лабе водитель без прав, управляя «ГАЗелью» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и наехал на грузовик. «ГАЗель» загорелась. В результате аварии пассажир «ГАЗели» получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости