Новые фургоны «ГАЗель NEXT» принимают участие в автопробеге по 56 городам России

6 мая 2016 года, – Из Сыктывкара и Владивостока стартовал общероссийский автопробег, в котором участвуют два фургона нового поколения «ГАЗель NEXT». Автопробег организован компанией «Элемент Лизинг» и «Группой ГАЗ», входящей в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент». За 208 дней автомобили посетят 56 городов России, в каждом из которых состоятся презентации, тест-драйвы и встречи с потенциальными покупателями новой модели.

Из Сыктывкара и Владивостока стартовал общероссийский автопробег, в котором участвуют два фургона нового поколения «ГАЗель NEXT». Это уже седьмой автопробег, ежегодно проводимый совместно «Группой ГАЗ», компанией «Элемент Лизинг» и дилерами марки ГАЗ. Его основная задача – знакомство российских потребителей с новыми разработками «Группы ГАЗ» и новыми финансовыми продуктами «Элемент Лизинга». В мероприятии принимают участие две новых модели «ГАЗель NEXT»: из Сыктывкара отправляется трехместный грузовой фургон, а из Владивостока – семиместный фургон-комби. Пробег финиширует 28 ноября в Нижнем Новгороде.

Автопробег пройдет по двум маршрутам. Первый проляжет через Сыктывкар, Архангельск, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль, Владимир, Рязань, Тулу, Калугу, Смоленск, Брянск, Орел, Белгород, Воронеж, Липецк, Тамбов, Пензу, Саратов, Астрахань, Ставрополь, Пятигорск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Ульяновск, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород.

Второй маршрут включит в себя Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Улан-Удэ, Читу, Иркутск, Братск, Абакан, Кызыл, Красноярск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Новосибирск, Омск, Тюмень, Сургут, Екатеринбург, Челябинск, Уфу, Оренбург, Самару, Тольятти, Ижевск, Пермь, Киров, Йошкар-Олу, Чебоксары, Саранск, Нижний Новгород.

Любой предприниматель или организация по маршруту следования автопробега смогут протестировать новые модели. Место для тест-драйва участник выбирает сам: это может быть площадка официального дилерского центра ГАЗ, территория организации-участника, любое другое место. Каждый участник станет обладателем сертификата на скидку в размере 7% на весь модельный ряд автомобилей марки ГАЗ при приобретении в лизинг.

Отличительные особенности нового фургона «ГАЗель NEXT»: хорошая функциональность, отличная управляемость и эргономичность, самая богатая базовая комплектация и самая высокая экономическая эффективность в своем классе. При этом, цена автомобиля марки ГАЗ на 25-50% ниже стоимости иностранных конкурентов, а стоимость технического обслуживания, запасных частей и расходных материалов меньше в 1,5 и более раз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости