"АДМ" и "Владимирпассажиртранс" провалились на конкурсе профессионального мастерства водителей

Во Владимире прошли соревнования, на которых компании перевозчики могли доказать, почему именно они лучшие в области.

22 сентября недалеко от Ставрово прошел ежегодный смотр-конкурс профессионального мастерства водителей. На конкурсе собралось 15 компаний перевозчиков из разных городов области. Организаторами этого мероприятия выступили администрация, ВлГУ, ДОСААФ и владимирское отделение «Автогазеты». 

Соревнования состояли из двух этапов: теория и практика — как в автошколе, но все же задания были несколько сложнее. По итогам конкурсов лучшими водителями автобусов признаны работники компании «БигАвтоТранс» и ИП «Князев».

Многим владимирцам стало интересно - а как выступили «всеми любимые» волгабасы? На этот вопрос нам любезно ответили зрители соревнований и родственники участников. Большинство людей сказали, что компании «АДМ» и «Владимирпассажиртранс» проявили себя в конкурсах очень плохо.

- На самом деле они просто опозорились и доказали то, что всем и так давно понятно. На конкурс по теории одна из компаний опоздала и, увидев какие там вопросы, решила не принимать в нем участие, с практикой дела обстояли не лучше и все убедились, что водители там далеко не самые профессиональные, - рассказывает свидетельница.

Как по вашему, в чем причина такого провала? Оставьте свой ответ в комментарии под статьей

Жена одного из победителей конкурса также добавила, что от компании «Владимирпассажиртранс» выступать приехали 3 украинца, которые не ответили даже на половину вопросов теории и провалили практические задания. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости