Куда обратиться за качественным ремонтом «Тойоты» или «Лексуса»?

Преимущества профильного автосервиса

«Тойота» и «Лексус» давно заслужили любовь владимирских автомобилистов. Это не удивительно – качество и комфорт, высокая надежность в эксплуатации сделают вас приверженцем этих марок на всю жизнь. А чтобы заложенные изготовителем в авто качества сохранялись, нужна бережная эксплуатация, грамотное обслуживание и ремонт.

Идеальный вариант для этого - дилерский центр. Но что делать, если там дорого или его нет поблизости? Предстоит сложный выбор. Каковы критерии? В первую очередь у автосервиса должен быть опыт обслуживания марки вашей машины. Кроме того, нужно выбирать сервис с наиболее полным спектром услуг. Отзывы клиентов об автосервисе тоже скажут многое, но у каждого своя точка зрения. Подтвердить или опровергнуть выводы можно только по собственным впечатлениям.

Обращайте внимание на квалификацию персонала, оснащенность сервиса специальным инструментом и оборудованием, наличие необходимых для ремонта и технического обслуживания материалов и запчастей. Также смотрите на открытость специалистов центра в общении и уточняйте, есть ли возможность контроля проводимых работ. Не помешает и комфорт при ожидании окончания ремонта. Из этого и складывается общее впечатление об автосервисе.

Автосервис «Тойота Лексус Владимир» готов доказать вам, что это лучший сервис для вашего «Лексуса» или «Тойоты». Все виды ремонта и технического обслуживания, кузовной ремонт любой сложности, автозапчасти в наличии и на заказ - это лишь небольшой список услуг центра.

Кстати! Для вашего удобства в автосервисе оборудована клиентская зона с телевизором. Через него можно следить за ремонтом своего авто.

Важно! В планах центра на 2017 год возобновление продажи новых автомобилей марок «Лексус» и «Тойота» и их гарантийный ремонт.

Контакты:
Город Владимир, улица Промышленный проезд, дом 1
Телефоны: 33-22-99, 
53-73-33

...

  • 0

Популярное

Последние новости