Горожанку с 3-х летним ребенком зажало в дверях автобуса

Молодая мама в недоумении, почему водитель так грубо отреагировал на ситуацию и попросил быстрее сойти в автобуса.

Каждый горожанин хоть раз в жизни, но ездил на автобусе. Вот и владимирская мама Ксения Кольцова периодически пользуется услугами городского транспорта. Но, как оказалось, это отнюдь не безопасное мероприятие...

Возвращаясь домой из детского сада, мы с ребенком сели в автобус № 23, заплатили за проезд и ждали своей остановки "Родник", - рассказывает Ксения. - Автобус остановился и мы стали выходить, ребенка я держала за руку. Сынок вышел первый, в этот момент начали закрываться двери, а автобус продолжил движение. Меня зажало между дверей, ребенок и моя рука остались на улице.

Ни только молодая мама подняла панику, но и весь салон автобуса. На крики пассажиров автобус остановился.

"Давай выходи быстрее" крикнул нам водитель, - негодует Ксения Кольцова. - На такую грубость я не смогла промолчать и вернулась в салон автобуса, чтобы узнать имя и фамилию водителя.

По словам Ксении, водитель назвался Михетом. Девушка намерена наказать его за столь весомую халатность.

- В отзывах о компании почитала,что это не первая жалоба и невозможно оставить претензию по качеству обслуживания, - рассказывает Ксения Кольцова. - Уже потом мою жалобу принял Юрий Иванов, начальник отдела транспорта и связи, любезный мужчина, сказав, что со мной свяжутся.

Журналист «Pro Города» лично попробовал дозвонится до компании. Начальник службы безопасности отказался беседовать с изданием, ссылаясь за занятость. Ситуация пояснил начальник отела кадров.

В нашу диспетчерскую всегда можно дозвониться, никто не жаловался, - объясняет Лариса Селина, начальник отдела кадров. - Мы принимаем все жалобы и рассматриваем их в оперативном порядке. В данной проблеме мы уже разобрались и водителю назначен выговор и лишение премии.

Стоит отметить, что ни редакция «ProГород», ни начальник отдела кадров не присутствовали при данном конфликте.  Каждая сторона осталось при своем мнении и выводах. Водитель описывает проблему, как личная невнимательность, а молодая мама испытала полный букет негативных эмоций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости