7 человек погибли в ДТП во Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику ДТП за прошедшую неделю в регионе.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 7 человек погибли и 65 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 10 детей. В одном случае водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Суздальский район

28 ноября около 08:20 на 4 км трассы «Суздаль – Обращиха» водитель «Шевроле Лачетти», двигаясь в сторону города Суздаля, не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП: водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины лица; пассажир отправлен на амбулаторное лечение с закрытой черепно-мозговой травма, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки. 10-летний пассажир отправлен в больницу с сотрясением головного мозга.

Киржачский район

29 ноября в 05:55 на 43 км трассы А-108 (Ярославское – Нижегородское шоссе) водитель «ВАЗ–21102» при выезде с второстепенной дороги на главную, не пропустил  «ГАЗ–2824LU», в результате чего совершил с ним столкновение.  В результате водитель «ВАЗ – 21102» с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – направлен на амбулаторное лечение. Пассажир «ВАЗ – 21102» 1964 г.р. с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – направлен на амбулаторное лечение.

Петушинский район

30 ноября в 11:20 на 105 км трассы М-7 «Волга» водитель «Камаз – 53229» столкнулся с двигающейся впереди в попутном направлении «Дэу–Нексия». После столкновения «Камаз» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «Интернационал – 9400», а «Дэу – Нексия» отбросило на правую полосу движения. Там он столкнулся с двигающейся прямо в попутном направлении «ЗИЛ–4331». В результате ДТП водитель «Интернационал» с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – направлен на амбулаторное лечение. Водитель «Камаз» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Меленковский район

1 декабря 2016 года в 20:50 на 15 км трассы «Меленки – Ляхи – Репино – Мишино – Орлово – Муром» водитель «ВАЗ-111730», двигаясь в сторону с. Ляхи, совершила съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель с диагнозом перелом правой ключицы направлена на амбулаторное лечение, пассажир с диагнозом ушиб связок мягких тканей левого плеча – направлена на амбулаторное лечение, второй пассажир с диагнозом ушиб шейного отдела позвоночника - направлен на амбулаторное лечение.

Судогодский район

2 декабря 2016 года около 18:30 на 17 км трассы «Владимир - Гусь Хрустальный – Тума» водитель Hyundai Elantra не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Nissan X-Trail. В результате ДТП водитель Hyundai Elantra с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – направлен на амбулаторное лечение. Водитель Nissan X-Trail с диагнозом: ушиб грудной клетки, ушиб левого голеностопного сустава – направлен на амбулаторное лечение. 14-летний и 15-летний пассажиры Nissan X-Trail также направлены на амбулаторное лечение. Пассажир Nissan X-Trail с ушибом головы и левого плечевого сустава направлена на амбулаторное лечение.  

Ковровский район

3 декабря 2016 года в 13:10 в районе ул. Еловая г. Ковров водитель «Мерседес ГЛК 250» , при повороте налево допустил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги по "зебре".  В результате ДТП 3-летняя девочка госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой.

Судогодский район

4 декабря 2016 года в 01:10 на 76 км трассы «Владимир – Муром – Арзамас» водитель «ВАЗ–2107» (в/у не имеет, не был пристегнут ремнем безопасности), допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «Неоплан–212». В результате ДТП водитель «ВАЗ–2107» от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости