Во Владимирской области в ДТП погибли 6 человек

Во Владимирской области в ДТП погибли 6 человекУМВД России по Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику ДТП за прошедшую неделю в регионе.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 6 человек погибли и 24 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 6 детей, одни ребенок погиб.

Ленинский район, г. Владимир

26 февраля в 16:20 в городе Владимир на проспекте Ленина водитель «Шевроле Лачетти» при повороте налево, не предоставил преимущество в движении двигавшемуся прямо во встречном направлении автомобилю «Луидор–2250В0». В результате ДТП водитель «Луидор–2250В0» с диагнозом: ушиб плеча – направлен на амбулаторное лечение; пассажир а/м «Луидор–2250В0» 1992 года рождения с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – направлен на амбулаторное лечение.

Вязниковский район

21 февраля в 11:45 на 5 км трассы «Сеньково – Никологоры – Степанцево»  водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фиат Дукато». В результате ДТП пострадали водитель и пассажир "Приоры", а также пассажир "Дукато" отправлены в больницу. Водитель «Фиат Дукато» с диагнозом: ушибленная рана пальца левой руки, ушиб мягких тканей головы – направлен на амбулаторное лечение.

Собинский район

25 февраля в 06:00 на 161 км трассы М–7 «Волга» водитель фуры «Скания» с полуприцепом при движении в сторону Москвы не справился с управлением, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Дэу Матиз». В результате ДТП водитель легковушки от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Собинский район

26 февраля в 14:25 на 147 км трассы М-7 «Волга» водитель «Валдай–174416» допустил наезд на стоящий на краю проезжей части дороги (вследствие технической неисправности) автомобиль «Рено Магнум» и водителя, который в момент столкновения находился под машиной и устранял техническую неисправность. После этого «Валдай–174416» отбросило на крайнюю левую полосу движения, где произошло столкновение с «Газ – 325600». В результате ДТП водитель «Рено Магнум» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Камешковский район

25 февраля 07:00 на 5 км трассы М–7 «Волга» (подъезд к г. Владимиру) водитель "ВАЗ–2112" при движении в сторону города Нижнего Новгорода допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «Сетра». В результате ДТП водитель и пассажир «ВАЗ - 2112» 1от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости