Во Владимирской области в ДТП погибли 5 человек

Во Владимирской области в ДТП погибли 5 человекУМВД России по Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику ДТП за прошедшую неделю в регионе.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 56 получили ранения различной степени тяжести. В том числе травмировано 6 детей. 

Октябрьский район, г. Владимир

По предварительной информации, 21 марта в 15:00 во Владимире на улице Усти-на-Лабе водитель автобуса «МАН» при движении в сторону Мира, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди «Киа Рио». После чего от удара «Киа Рио» отбросило на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с «Хонда Аккорд». В результате ДТП пострадали: 1. пассажир «Хонда Аккорд» с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – направлен на амбулаторное лечение; 2. в БСП города Владимира за медицинской помощью обратился водитель «Киа Рио» с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки – направлен на амбулаторное лечение.

Муромский район

По предварительной информации, 20 марта в 06:25 на 94 км трассы «Касимов – Муром – Нижний-Новгород» водитель «Митсубиси Аутлендер» выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «Фольксваген Каравелла». В результате ДТП пострадали: 1. водитель «Фольксваген Каравелла» с диагнозом: закрытый перелом надколенника - госпитализирован; 2. водитель «Митсубиси Аутлендер» с диагнозом: перелом таза, тупая травма живота - госпитализирован; 3. пассажир «Фольксваген Каравелла» с диагнозом: черепно-мозговая травма, ушиб голени – направлен на амбулаторное лечение; 4. пассажир «Фольксваген Каравелла» с диагнозом: черепно-мозговая травма, перелом голени - госпитализирован; 5. пассажир «Фольксваген Каравелла» с диагнозом: перелом коленного сустава, ушиб голени - госпитализирован; 6. пассажир «Фольксваген Каравелла» с диагнозом: перелом голени и предплечья – госпитализирована; 7. пассажир «Фольксваген Каравелла» с диагнозом: закрытый перелом таза, вывих бедра, закрытый перелом кисти – госпитализирован; 8. пассажир «Фольксваген Каравелла» с диагнозом: перелом таза со смещением, ссадины, ушибы - госпитализирована; 9. пассажир «Фольксваген Каравелла» диагнозом: ушиб мягких тканей лица, грудной клетки, плеча - госпитализирована.

Муромский район

По предварительной информации, 25 марта в 10:55 в Муромском районе cело Ковардицы на ул. Дзержинского водитель «ВАЗ–2115» (в/у лишен с 2014 г.), находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил выезд на "встречку", где совершил столкновение с «ГАЗ-3309». В результате ДТП пострадал водитель «ВАЗ–2115» с диагнозом: перелом двух ребер справа, черепно-мозговая травма – госпитализирован.

Судогодский район

По предварительной информации, 22 марта в 06:45 на 16 км трассы «Владимир – Улыбышево – Коняево» водитель «ГАЗ–3221» допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП пассажир «ГАЗ–3221» с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, вывих правого плечевого сустава - госпитализирован.

Судогодский район

По предварительной информации, 23 марта в 08:20 на 17 км тарссы «Владимир – Гусь-Хрустальный – Тума» водитель «ВАЗ–2115» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с «ИЖ-2126-030». В результате ДТП: 1. пассажир «ИЖ-2126-030» с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом правой голени, закрытый перелом ребер справа, ушибленная раны брови – госпитализирован;  2. пассажир «ИЖ-2126-030» с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер справа – госпитализирован.

Судогодский район

По предварительной информации, 26 марта в 19:40 на 208 км трассы М-7 «Волга» водитель «МАН» допустил столкновение с двигающейся впереди попутном направлении «Рено». В результате ДТП: пассажир «МАН» от полученных травм скончался на месте происшествия; 2. водитель «МАН» с диагнозом: ушиб грудной клетки – направлен на амбулаторное лечение.

Киржачский район

По предварительной информации, 24 марта 13:40 на 48 км трассы А-108 Ярославское – Нижегородское шоссе водитель «Тойота Лэнд Крузер» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «ВАЗ-2114», который двигался во встречном направлении, буксируемый автомобилем «ВАЗ-2115». В результате ДТП пострадали: 1. водитель «ВАЗ-2114» скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи; 2. водитель «Тойота Лэнд Крузер» с диагнозом: черепно-мозговая травма, ушибы - госпитализирован. 3. пассажир «Тойота Лэнд Крузер» с диагнозом: ушиб шейного отдела позвоночника – направлен на амбулаторное лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости