На улице Мира сбили 19-летнюю девушку

На улице Мира сбили 19-летнюю девушкуПодслушано Автомобилистов Владимир

Авария произошла прямо на пешеходном переходе

ДТП с участием пешехода произошло накануне днем, 11 мая. Девушка переходила дорогу по "зебре", когда неожиданно на нее налетел автомобиль. От удара пострадавшую отбросило вперед на несколько метров.

Случайные очевидцы произошедшего рассказали, что произошло и как чувствует себя девушка.

- Моя подруга в этот момент стояла недалеко и видела все своими глазами. Она в шоке была, что такой удар сильный был, и девушка отлетела, - прокомментировала горожанка Юлия Климова. - Уже потом инспектор сказал, что девушка живет в "педовской" общаге на Университетской и, вроде как, из Гусевского района.

- Девушке этой 19 лет, она сама смогла это сказать, ФИО, к сожалению, не запомнила, в это время я писала объяснение в машине ГИБДД. Дай Бог, чтобы она не осталась инвалидом! - сообщил другой очевидец происшествия Татьяна Русских-Воронина. - Я хотела позвонить родным или друзьям с ее телефона, девушка сказала, что у нее здесь никого нет. Телефон был на блоке, код она ввести не смогла.  Конечно, будут проблемы со здоровьем у девочки, удар был сильным. И судороги сильные были, видимо, из-за травмы головы (на правом виске была гематома). Я была за рулем машины (она на фото, вид сзади) на встречной полосе. Все произошло в 3 метрах от меня, на моих глазах.

Пресс-служба ГИБДД пока не дает комментарии относительно этого ДТП. Однако уже известно, что жизни девушки ничего не угрожает, а вот здоровье придется восстанавливать довольно долго.

...

  • 0

Популярное

Последние новости