Эксперты составили рейтинг лучших Б\У премиум-кроссоверов до 500 000 руб

Эксперты автомобильного рынка РФ составили список лучших подержанных кроссоверов стоимостью до 500 000 рублей. Речь идет не о простых моделях, а о представителях премиум-сегмента.

В России продолжается активный рост спроса на внедорожники, но пропорционально растут и цены. В связи с этим всё больше граждан предпочитают приобретать кроссоверы с пробегом. Эксперты оценили, какие именно транспортные средства заслуживают повышенного внимания.

Замыкает пятерку лучших BMW X5 первого поколения. Именно в то время на нем устанавливался 3-литровый 230 сильный мотор с небольшими доработками в плане электроники. Компьютерное оснащение в новых версиях не выдерживает удара временем, а вот первое поколение достойно держит планку. За этим внедорожником следует не менее известный Infiniti FX. Его 2,4-литровый мотор на 280 «лошадок» прекрасно сохранился и даже авто 2000-го года выпуска не нуждается в каких-либо вложениях.

На третье место вырвался Jeep Grand Cherokee 2005 года. Довольно неплохая моторная гамма и его незначительные затраты топлива (в сравнении с другими версиями) делают его идеальным для поездок за черту города. Вторая строчка – Porsche Cayenne. Его довольно сложно найти в хорошем состоянии, но если это удастся, то машина прослужит не одно десятилетие.

Главным же фаворитом стала Audi Q7 2006 года. Ее технические характеристики, комплектация, оснащённость дополнительными устройствами привлекают покупателей из-за низкой цены. При этом дилеры строго контролируют прохождение техобслуживания и поэтому транспортное средство абсолютно надёжно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости