В страшном ДТП под Владимиром погибла молодая девушка

В страшном ДТП под Владимиром погибла молодая девушкав результате ДТП погибла молодая девушка, еще двое людей пострадали; фото пресс-службы МВД по Владимирской области

Авария произошла вчера вечером на 30 километре автодороги "Киржач - Александров"

Вчера в Александровском районе произошло ДТП. Есть пострадавшие.

По информации пресс-службы МВД, водитель 1996 г.р., управляя "ВАЗ-2112", двигаясь со стороны Карабаново в сторону Александрова, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Рено-Сандеро» под управлением водителя 1978 г.р.

В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля ВАЗ-2112 – девушка 1990 г.р. Водители транспортных средств с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

 

Также появилась информация о ДТП, о котором мы писали ранее. В Петушинском районе столкнулись сразу 5 автомобилей. По предварительной информации, 34-летний водитель автомобиля «Киа-Рио», двигаясь в сторону Москвы при выезде с обочины не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «ГАЗ-3010», перевозящим бухты с проводами, под управлением 55-летнего водителя. «ГАЗ-3010» от удара выехал на встречку, где совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-301» под управлением 45-летнего водителя.

Бухты с проводами выпали на проезжавший в сторону города Владимира автомобиль «Хендай» под управлением 40-летнего водителя. Затем автомобиль «ГАЗ-3010» отбросило на обочину попутного направления (в сторону города Москва), где он столкнулся с грузовым рефрижиратором 2834NE под управлением 29-летнего водителя.

покореженное авто; фото пресс-службы МЧС по Владимирской области

В результате ДТП водители автомобилей «ГАЗ-301» и «ГАЗ-3010» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время движение на данном участке дороги восстановлено. По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости