«Нива Шевроле» заинтересует выгодной ценой

Chevrolet Niva по праву считается лучшим вариантом для тех, кто вынужден часто бывать на бездорожье. За все годы производства (с 2002 г.) эта модель только однажды подверглась рестайлингу, что говорит о ее удачной компоновке как в техническом отношении, так и в плане дизайна. Благодаря полному приводу на все колеса автомобиль уверенно ведет себя в практически любых дорожных условиях. Четырехцилиндровый рядный двигатель (1,7 л) мощностью 80 л. с. обеспечивает крутящий момент до 128 Нм.

На протяжении нескольких лет «Нива Шевроле» являлась самым продаваемым в России внедорожником, сочетающим впечатляющие технические параметры с оптимальной стоимостью. В текущем же, 2015 г., автомобильными журналистами эта машина была даже признана субкомпактным кроссовером года. Несмотря на обширные продажи в РФ европейских, японских и корейских внедорожников, популярность модели ВАЗовского производства нисколько не уменьшается.

Идеальные условия приобретения машины предлагает, в частности, дилерский центр ООО «Успех-Автосервис», расположенный по адресу: г. Владимир, ул. Электрозаводская, 6-А. Здесь новая шевроле нива реализуется по минимальной цене, в том числе в рамках Trade-in. Связаться с менеджером компании всегда можно по телефону: +7 (4922) 43-17-77. Квалифицированная консультация пользователей может предоставляться также онлайн. Независимо от степени сложности вопросов, касающихся приобретения, обслуживания или эксплуатации автомобилей Chevrolet Niva, клиенту гарантируется грамотный, исчерпывающий ответ.

Будучи официальным представителем ОАО «GM-АВТОВАЗ», компания «Успех-Автосервис» оказывает сегодня широкий спектр услуг. Сотрудники дилерского центра занимаются предпродажной подготовкой, выполняют компьютерную диагностику систем и узлов автомобиля, проводят техническое обслуживание, осуществляют гарантийный и послегарантийный ремонт, монтируют дополнительное оборудование и т. д. Большой ассортимент запасных частей для ремонта представлен на сайте компании.

Одно из направлений, в котором давно работает центр, – помощь клиентам в оформлении кредита. Покупатель лишь выбирает желаемый автомобиль и подает заявку, а компания подбирает для него оптимальную программу кредитования и предоставляет транспортное средство. При желании оформить кредит можно не только на новый, но и на подержанный автомобиль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости