Владимирский дизайнер советует, что выбрать для прихожей: обои или декоративную штукатурку

Совет дает дизайнер Илья Деркач

Весна - самое время заняться ремонтом, чтобы освежить свое жилище и придать ему новизны. Об этом же думает и горожанка Светлана Игошева. Жительница Владимира собирается обновить свою прихожую.

Хочу превратить свою прихожую из темной в яркую и красивую. Думаю, что выбрать — обои или декоративную штукатурку? - спрашивает Светлана.

Портал "Pro Город" обратился за советом к специалисту, дизайнеру Илье Деркачу.

- Выбирать покрытие для стен нужно еще до начала ремонтных работ, чтобы точнее рассчитать смету. И для многих основная проблема состоит в выборе между обоями и декоративной штукатуркой. В этом поединке на стороне первых более доступная цена и простота в применении. Сейчас появилось огромное количество их разновидностей. Например, обои под декоративную штукатурку, - комментирует Илья Деркач.

По словам дизайнера, обои под декоративную штукатурку способны придать интерьеру любое настроение: стены могут стать шероховатыми, неравномерно выпуклыми, «каменными» и приобрести прочие визуальные свойства.

А какой ремонт в вашей прихожей? Пишите в комментариях!

- Флизелиновые обои под штукатурку дают возможность поклейки на неидеальные стены. Они также подходят для многоразовой покраски в будущем.  Переливы обоев, имитирующих венецианскую штукатурку, отображают ее характерные черты и узоры, при этом избавляя от пыли, хлопотливого нанесения и устранения трещин. Так что сейчас есть из чего выбрать! Удачи вам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости