«СМС-жалобы»: «Вонь из подвалов делает невыносимой жизнь на первых этажах»

О каких еще проблемах сообщали горожане?

Лестница к Казанскому роднику травмоопасна — ступеньки все разбиты. Службы города знают об этом, но никак не реагируют!

Возле дома №9 на улице Тракторная разбросали битум, а асфальт так и на положили.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Парадокс! У входа в травмпункт Областной детской больницы стоит лавочка с перекошенными ножками. Любой, кто не увидит и сядет, рискует получить серьезные увечья.

Ужасное расписание у транспорта, который ходит на вокзал! Особенно после 20.00. На днях ждали троллейбус целых 1,5 часа!

Так и продолжают продавать овощи и фрукты вдоль городских дорог. Такие «дары природы» могут быть опасны, ведь на них оседает множество вредных веществ. Люди, пожалейте себя — не покупайте!

На улице Суворова в доме № 9 по лестничным клеткам ползают тараканы. Это кошмар!

В супермаркете на проспекте Строителей продают просроченную молочную продукцию. Когда обратился с требованием вернуть деньги, меня даже слушать не стали — развернули в сторону выхода. Безобразие!

Громкая музыка, звучащая в парке «Липки» не позволяет нормально отдохнуть. Можно и потише ее сделать — не все приходят ее послушать.

Что еще вас не устраивает в жизни города? Расскажите в комментариях под статьей!

Лавочки на площади у Вокзального спуска нужно покрасить в более позитивные цвета. А то как на траурной церемонии себя чувствуешь!

Василисина, 18.  Вонь из подвалов делает невыносимой жизнь в квартирах на первых этажах. Хоть из дома беги — дышать нечем!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости