«СМС-жалобы»: «Во владимирском дворе вырубили фруктовые деревья»

О каких проблемах на этой неделе сообщали владимирцы

Дождями размыло дорожку к ключику на Разина — невозможно до него добраться! Столько людей туда за водой ходит, а за состоянием объекта никто не следит.

На Университеской ветви деревьев так разрослись, что задевают провода электролиний, обеспечивающих уличное освещение. Очень часто именно по этой причине в нашем районе по вечерам темно. Надоело — обрезка растений срочно нужна.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Верхняя Дуброва, 34. Асфальтовая дорожка позади дома очень узкая ,невозможно разойтись мам с двумя детскими колясками. А ведь там очень удобно гулять с малышами — тихо, свежий воздух.

Нет указателя поворота на деревню Пиганово! Не зная, где она расположена, можно спокойно проехать мимо.

Каждые выходные для жителей улицы Растопчина - настоящее испытание. В находящемся рядом ресторане постоянно проходят свадьбы, юбилеи, гремит музыка, стреляют петардами. Дети пугаются!

В песочнице на детской площадке в парке «Липки» практически отсутствует песок. Малышня играет грязной пылью.

Безыменского, 21. Равнодушный водитель переехал колесом лапку месячному котенку. В итоге ее пришлось ампутировать. Автолюбители, будьте внимательны и осторожны!

Во дворе дома №9а на улице Завадского много лет назад обещали засыпать ямы. Но прошло достаточно времени, но «воз и ныне там».

Проспект Ленина, 61. Вырубили все фруктовые деревья: вишни, сливы, яблоки. Остались одни пеньки. Жаль!

...

  • 0

Популярное

Последние новости