Жительница Владимира: "Вышла из подъезда и "утонула" в бетоне" (видео)

Жителей многоквартирного дома во Владимире не предупредили о ремонте крыльца

1 сентября горожанка Татьяна Пильникова "утонула" в жидком бетоне. По словам девушки, ее не предупредили о ремонте крыльца многоквартирного дома. 

-Вчера я приходила в гости в дом по адресу проспект Строителей 44Б. Когда заходила в подъезд, заметила, что бетонное крыльцо разбито. Уходила я спустя некоторое время. Открыла дверь на улицу. Подъезд темный, на улице солнце. Зрение перестроилось, естественно, не сразу. И я, не осмотревшись, вышла на крыльцо. Мои ноги по щиколотки утонули в жидком бетоне. Пришлось выбираться из этой ловушки, пройдя по всему крыльцу на тротуар. Ни предупреждений, ни ограждения, ни каких-то мостков не было!

Возмущению Татьяны не было предела. И это чувство только усилилось, когда она увидела, что у подъезда сидит рабочий, который залил крыльцо бетоном. 

-Этот мужчина не счел нужным меня предупредить. И когда я начала его упрекать, лишь равнодушно пожал плечами. Из-за безалаберного отношения строителя, я лишилась кроссовок, стоивших 3000 рублей. Пусть это не самая дорогая модель обуви, но почему я должна покупать новую?! Естественно, намерена пожаловаться в компанию, которая занималась ремонтом крыльца, - сказала возмущенная девушка. 

После инцидента Татьяна попыталась отмыть обувь и отстирать спортивные брюки. А затем она снова оказалась возле злополучного крыльца. Рабочие положили над "бетонной лужей" доску. 

Как часто ваш подъезд ремонтируют? Расскажите в комментариях под новостью!

-Этот "мостик" опасно шатался. Пройти по нему спокойно мог бы, разве что, эквиллибрист. Закреплять доску рабочие отказались. Примечательно, что по ней не могла бы пройти мама с коляской или же пожилой человек. Поразительно наплевательское отношение к жильцам дома и их нуждам! - считает Татьяна. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости