«СМС-жалобы»: «От остановки до дома приходится идти в полной темноте»

О каких еще неурядицах сообщали владимирцы?

Проспект Ленина, 5. Подойти к дому просто невозможно! Огромные лужи, разбитый асфальт! А ведь дом стоит в центре города! Позорище!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

В селе Павловское не работают колонки с водой, водопровод работает с перебоями. Качество не наладили, а тарифы растут.

Многие владимирские водители автобусов очень неаккуратно возят пассажиров: резко тормозят, не сбавляют скорость на поворотах, а бывает, и не закрывают двери в салоне. Опасно становится ездить.

В продуктовых магазинах на Диктора Левитана установили игровые аппараты.

За продленку второклассника заставляют платить 6800 рублей, а это почти половина зарплаты! Родителям проще уволиться с работы и сидеть с ребенком дома.

Перекопский городок, 28а. Около дома уже 9 лет стоит заброшенное общежитие, рядом с которым все складывают мусорные пакеты. Запах стоит невыносимый!

К гимназии № 3 можно пройти только по проезжей части, так как одну часть пешеходной дорожки перекрыл забор, а другую - уличные продавцы.

Какие городские проблемы раздражают вас? Пишите в комментариях под публикацией!

Комиссарова, 22а. От остановки до дома приходится идти в полной темноте или использовать фонарик. Уличного освещения нет вообще!

Мало того, что билеты на пригородные электрички подорожали, так еще и вход в туалет на железнодорожном вокзале стоит 20 рублей! Грабеж!

От продуктового магазина около «Красносельских бань» до улицы Погодина одна сплошная грязь!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости