На подъездной двери жилого дома по улице Белоконской "поселился" орел

Неизвестный художник креативно расписал подъездные двери

23 сентября горожанин Максим Батманов рассказал о том, что видел креативно расписанные двери подъездов на улице Белоконской:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

-  Я просто проходил мимо, и мой взгляд привлекли необычные рисунки. Они были очень яркие и большие. Прямо глаза радуются, глядя на такие произведения уличных художников. Думаю, что теперь это место станет целью  "паломничества" любителей делать селфи на красивом фоне.

Не обошла эта новость стороной и владимирскую группу в соцсети "Вконтакте". Все пользователи единогласно высказали свое восхищение необычными рисунками и потребовали, чтобы художник приложил руку к стенам их домов и гаражей.

Марина Мельникова: "Классно! Я уже несколько таких домов уже видела. Очень красиво!"

А вы видели подобные картины в городе? Поделитесь своими наблюдениями в комментариях!

Оля Егошина: "Ужасно понравилось! Хотелось бы, чтобы этот художник нарисовал гусей на моем гараже."

За последнее время во Владимире все больше стало появляться урбанистических картин на стенах жилых домов. О новых творения художников всегда можно первыми узнать на сайте progorod33.ru.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости