«СМС-жалобы»: «Возле почты на улице Гастелло устроили мусорную свалку»

О каких еще проблемах сообщали владимирцы?

Асфальт у стадиона школы № 13 весь испорчен. При этом дети учатся в две смены и возвращаются домой вечером, когда уже достаточно темно. Никто из них не застрахован от травм. Страшно за ребятню!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Из-за ремонта теплотрассы на улице Василисина поток машин движется через дворы. При этом мало кто из водителей соблюдает скоростной режим. Безобразие!

В одной из владимирских школ учителя на уроках совершенно спокойно обсуждают личные вопросы по сотовому. Хотя школьников сами за это ругают.

На Большой Нижегородской спилили 2 здоровых и красивых дерева — в сквере имени Андрианова и у магазина «Домовой». И никто не думает, что после такой «заботы» жители ближайших домов будут задыхаться от выхлопных газов.

Возле почты, что расположена на улице Гастелло, устроили настоящую мусорную свалку.

Странно, когда в транспорте на остановке «Горэлектросеть» из динамиков раздается «Черемушки». Некоторые пассажиры недоуменно переглядываются:  вроде мы не в Москве живем, да и черемухи поблизости ни одного деревца не видно.

Пишите в комментариях ваши жалобы на городские проблемы!

На днях столкнулась с настоящим хамом-кондуктором. На ее вопрос об оплате я ответила: «Сейчас сяду и отдам вам деньги». Она огрызнулась: «Сидят только в тюрьме. Побыстрее платите!».

На улице Горького возле магазина «Мираж» до сих пор нет остановочного павильона. Люди не могут укрытся ни от ветра ни от дождя. Да и присесть в ожидании транспорта некуда.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости