«СМС-жалобы»: «В доме №177 на улице Лакина по вечерам нет горячей воды»

О каких еще проблемах сообщили владимирцы?

У остановки «Парк «Дружба» торгуют разрезанными арбузами, фруктами, овощами. И это не смотря на официальные запреты, ведь на товар летят пыль и грязь с дороги. Безобразие!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Проспект Строителей. У домов №№ 6 и 8 раскопали тротуары. Теперь ходить опасно, но другого пути нет.

В доме №177 на улице Лакина по вечерам нет горячей воды. Душ принять можно только ближе к полуночи, что очень неудобно! Неоднократные обращения в ЖЭУ №8 ни к чему не приводят. Ни сами помыться, ни детей помыть не можем!

Городской транспорт, идущий через центр, плохо оборудован для поездок с детской коляской: маршрутки и большая часть троллейбусов просто не приспособлены для этого. А автобусы ходят очень редко. Вот и приходится либо ждать подолгу, либо проявлять чудеса циркового искусства, стараясь затолкнуть коляску. Пока до нужного места едешь, устанешь ,как после полноценного рабочего дня!

Из окон дома № 64 на проспекте Ленина то окурки выбрасывают, то воду выливают. Идешь и боишься, как бы на голову какой-нибудь «сюрприз» не прилетел.

Поражают те, кому не нравятся названия остановок типа «Марьинка», «Черемушки». Это исторические сложившиеся имена, которые известны коренным жителям. Стыдно таким Незнайкам возмущаться!

На пересечении улиц Северная и Усти-на-Лабе ужасная вонь канализацией. Задохнуться можно!

Оставляйте ваши жалобы в комментариях под публикацией!

Зря на Театральной площади прикормили голубей. Они загадали такое красивое место в самом центре города.

В Юрьевце на остановке «улица Михалькова» из земли опасно торчит  внушительный кусок арматуры. А сама конструкция -  это заброшенный ларек ,который грозит рухнуть в любой момент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости