«СМС-жалобы»: в микрорайоне Заклязьменский бегает стая бездомных собак

Проблемы, о которых сообщают владимирцы

Новые таблички на автобусах 20-го и 21-го рейсов надо заменить — ужасно плохо читаются черные цифры на красном фоне!

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Владимир считается духовным центром России. Но, пройдясь даже по центральным улицам и послушав диалоги горожан, диву даешься — неужели не стыдно так себя вести?

По территории детского сада в микрорайоне Заклязьменский бегает стая бездомных собак, но никто не предпринимает никаких действий. До беды недолго!

В районе Арт-дворца когда-то был прекрасный стадион, а сейчас все дорожки в колдобинах. Мало того, там теперь просто прогуляться негде — уничтожили сквер.

Растопчина, 45. Из-за ежедневных отключений электроэнергии скоро вся бытовая техника начнет выходить из строя. Безобразие!

У магазина на Комиссарова, 17 перерыв собирается толпа продавцов и приходящих к ним знакомых - пьют, курят, матерятся. После них остаются горы семечной шелухи, окурки, пивные банки.

Большую Московскую «осиротили» - выпилили с десяток березок. Вместо них воткнули пару ущербных лип, забетонировав пустые места. Центр города, радующий прежде зеленью, превратили в убогую улицу.

Безыменского, 2. На техническом этаже поселились голуби. Причем в таком количестве, что дают повод сомневаться в безопасности эксплуатации лифта.

А что вас не устраивает в городе? Пишите в комментариях!

Качество одноименной продукции в новом кафе «Блинчики» разительно отличается от прежнего. Видимо, с переносом на другое место утратили сноровку и секреты приготовления этого истинно русского блюда!

...

  • 0

Популярное

Последние новости