«СМС-жалобы владимирцев»: «Во дворе дома нет детской площадки»

О каких еще проблемах сообщали горожане?

Необходимо восстановить светофор на повороте в Радужный — движение затруднено, постоянные пробки.

Бобкова, 8. Верхний слой изоляции труб теплосети давно пришел в негодность, а кое-где его вообще нет. Вместо квартир отапливаем улицу!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Стоимость билетов в  городских автобусах, заправляющихся бензином и метаном, одинаковая, хотя газ в разы дешевле. Несправедливо!

Отсутствие узких специалистов в муниципальных больницах — вечная проблема! Проходишь терапевтическое обследование, получаешь направление к врачу, а его нет в штате! Нужно идти в частную клинику на прием, оплатить который не всем по карману.

Проезд Лакина, 6. Нет детской площадки — ребятне приходится ходить в соседние дворы, чтобы поиграть.

Вот уже несколько лет у дома № 2 на улице Почаевская в ненастные дни появляется море-океан. Выбоины и ямы, которые не ремонтировались годами, заливает водой и всю территорию заливает гигантская лужа.

Водители общественного транспорта, будьте человечнее — не нажимайте на тормоз так резко, как вы любите. Очень неприятно болтаться туда-сюда по салону или вовсе падать на других пассажиров!

Оставляйте ваши жалобы в комментариях под новостью!

Балакирева, 51а. Все лето под окнами дома была замечательная зеленая поляна. Теперь на ней устроили автостоянку. Всю землю колесами изрыли — весной пустырь будет!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости