«СМС-жалобы»: «На Университетской улице очень мало фонарей!»

О каких еще проблемах сообщали владимирцы?

Ежедневно прохожу мимо сток-магазина на Комиссарова и наблюдаю нелицеприятную картину: продавщицы, выстроившись в ряд, дымят и плюют. Неужели им не могут организовать курилку, чтобы скрыть это безобразие?

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Верхняя Дуброва, 28б. Подъезды не убираются вовсе. Горы грязи и мусора — ужас одним словом!

На пересечении улиц Полины Осипенко и Северной возле домов №№ 23а и 25а идет стройка. Недавно рабочие сняли ограждение, в результате чего оказался открытым огромный котлован. А рядом детская площадка!

По каким-то причинам отменили остановку автобуса 27 маршрута у школы №5 на улице Растопчина. Очень неудобно не только приезжающим ученикам, но и местным жителям!

По всей дороге от дома № 8 на Университетской улице до дома № 33 в Перекопском городке нет ни одного фонаря. Там вообще всего один столб стоит, да и на том нет даже захудалой лампочки. Вечерами ходить страшно!

Почаевская, 2а и 2б. С июля не работает радио, хотя платежки приходят во время! А для некоторых жителей это единственный способ получения информации!

Оставляйте свои жалобы в комментариях под публикацией!

К дому №49 на улице Левитана невозможно подъехать — на дороге одни ямы. Уже несколько автовладельцев повредили машины. Наверное, ремонта так и не дождемся!

В Военном городке крупногабаритные отходы грузят и вывозят исключительно глубокой ночью. При этом еще и не заглушают мотор огромной машины. Не спит целый микрорайон!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости