"Во Владимире вместе с хлебом продают живых тараканов!"

Горожанин посетовал, что в 33 регионе делают выпечку со странными "начинками"

На днях владимирской семье испортил аппетит вид купленного в магазине хлеба. Вместе с выпечкой в дом принесли живых тараканов. Об инциденте рассказала Екатерина Князева: 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. 

-В субботу утром я попросила мужа сходить в ближайший магазин за хлебом. Он принес нарезную буханку в хорошо запакованном плотном пакете. Когда я открыла его, наружу выбежал таракан. Хорошо хоть успели его поймать и смыть водой в раковину. Иначе и у нас бы в квартире появились такие "соседи". 

Я была крайне возмущена тем, что в упаковку хлеба попал таракан. Причем, виню в этом хлебопеков. В магазине, где продали буханку, бываю регулярно и претензий к работе торговой точки и качеству продуктов не возникало. Поэтому, я позвонила на "горячую линию"  изготовителя хлеба. Собеседница так и не смогла объяснить, как же таракан попал в пакет. Но рекомендовала сдать некачественный товар в магазин.

Пришлось все же навестить во второй раз торговую точку. Пока несли хлеб в магазин, заметили, что таракан там был, явно, не один. Между кусками выпечки увидела еще и личинку! В итоге, продавцы хлеб забрали, деньги вернули. Обещали передать негодную продукцию изготовителю. 

Какой хлеб вы обычно покупаете? Расскажите в комментариях под новостью!

Жаль, что плохой хлеб мы купили в субботу и побоялись хранить его до начала рабочей недели. Иначе обязательно бы отправились в Роспотребнадзор и подали письменную жалобу! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости