Во Владимире на Дворянской балкон может рухнуть на головы прохожих (фото)

Вместо оградительных знаков об угррозе предупреждает объявление

Во Владимире в жилом доме №15 на улице Дворянская балкон может в любой момент рухнуть на головы прохожих. Об этом рассказал горожанин Артем Владимировский:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Я работаю неподалеку от этого дома и каждый день прохожу под его окнами. Балконы в этом здании выходят на улицу Большие Ременники. Выглядят они ветхими. Как раз под ними проходит пешеходная зона. Недели две назад на доме были расклеены объявления, на которых написано, что балконы могут рухнуть. При этом никаких ограждений опасной зоны нет. Не дай Бог, в момент обрушения под балконом будет находиться человек. 

В управляющей компании пояснили, что никаких объявлений ими не вывешивалось. 

А в каком состоянии находится ваш дом? Пишите в комментариях!

Дом находится в удовлетворительном состоянии и про возможность разрушения балконов я слышу впервые, - рассказала Лидия Иванова, директор управляющей компании. - Возможно, авторство подобных листовок принадлежит сердобольным людям, которым кажется, что некоторые части могут обрушится. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости