Во Владимире улицу Перекопский городок "переименовали" (фото)

На домах развешены таблички с ошибкой в названии

Во Владимире в Перекопском городке на жилых домах развешены таблички с неправильным названием улицы. Такой казус заметил горожанин Александр Данченко.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

Я был очень сильно удивлен тем, что в районе Перекопского городка появилась ранее никому неизвестная улица - Пререкопский городок. Интересно, это какое-то нововведение или просто оплошность? В замешательство привело еще и то, что такие таблички красовались почти на каждом втреченном мной доме. Но мне лично кажется, что это управляющая компания допустила ошибку и переименовала весь перекопский городок.

На вопрос горожанина ответил Александр Потемкин, сотрудник пресс-службы городской администрации.

Какие недочеты в обустройстве города вы замечали? Пишите в комментариях под новостью!

Заказом и установкой табличек с названем улицы занималась управляющая организация. В Перекопском городке такие таблички необходимо было обновить по поручению главы владимирской администрации Андрея Шохина. Но, видимо, в процессе замены была допущена досадная ошибка, о которой управляющая компания уже оповещена. В самое ближайшее время выявленный недочет будет исправлен. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости