«СМС-жалобы»: «В доме на улице Егорова батареи чуть теплые»

О каких еще проблемах сообщали владимирцы?

Студенты, проживающие в корпусе №4 на улице Университетской, постоянно выбрасывают мешки с мусором из окон. И это будущие педагоги! Стыдно за них!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. 

На улице Николая Островского полным ходом идет строительство нового здания. В соседнем доме № 64 страшно находиться. Квартиры трясет так, словно землятрясение началось!   

Необходим пешеходный переход от «Бургер Кинга» на Суздальском проспекте на противоположную сторону. Дети, частые посетители кафе, перебегают дорогу, лавируя между машинами.

Комиссарова, 2. Возле домов выстраивается целая вереница из машин. Пройти негде!

Кошмар! В городских поликлиниках огромный дефицит узких специалистов. Даже в крупных больницах можно столкнуться с отсутствием нужного врача.

Проспект Строителей, 42. Во втором подъезде жить невозможно — задыхаемся от вони из квартиры, где находится склад кошачьего корма. Да и тараканы замучали!

Оставляйте ваши жалобы в комментариях под публикацией!

Водители общественного транспорта! Убедительная просьба: не закрывайте двери перед носом пассажиров, которые добежали до автобуса, но не успели войти! Не издевайтесь над людьми!

Егорова,10а. Батареи чуть теплые,  а управляющая компания ушла в «зимнюю спячку» и не реагирует на жалобы. Безобразие!

На улицах очень скользко! Редко где увидишь посыпанные песком тротуары. А ведь риск получить травму очень велик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости