«СМС-жалобы»: «По детской площадке бегает стая бездомных собак»

О каких еще проблемах сообщали горожане?

По дороге вдоль детских садов №№ 110,127 и до школы №39 невозможно спокойно ходить - водители устраивают гонки! Некоторые обнаглели до такой степени, что спокойно паркуются на пешеходной дорожке и ругаются с прохожими, которые не дают проехать.

Яркая бегающая реклама на цветочных магазинах не дает покоя жителям домов, расположенных по соседству — выглянуть из окна нельзя, глаза режет от ослепляющих строчек. Хоть бы отключали в конце рабочего дня.

Многие городские автобусы стали хуже ходить. Было бы хорошо, если бы повесили расписание на остановках по каждому маршруту, чтобы люди не мерзли и приходили к определенному времени.

Растопчина, 3. По детской площадке бегает огромная стая бездомных собак. Не ровен час на людей начнут кидаться — сумки уже пытались отнимать.

Куйбышева, 46а. Не успел выпасть снег, как дворники начали его чистить. Гремят железными лопатами с 6 часов утра. Так и хочется выглянуть в окно и крикнуть: «Прекратите! Оставьте снег — он редкость в этом году! Дайте выспаться!».

Оставляйте ваши жалобы в комментариях под публикацией!

Возле центра занятости населения на улице Белоконской подрезают деревья! Сейчас совершенно не врем я для этого. Придет весна, эти бедняги не смогут нормально расти, а в городе и так дефицит зелени!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости