«СМС-жалобы»: «С недавних пор не можем проехать к себе во двор»

О каких еще проблемах сообщали горожане?

Во дворе дома №19 на улице Кирова огромная лужа — обойти невозможно!

Сурикова, 10б. Из-за недавно появившегося железного забора, который перегородил лестницу, люди вынуждены подниматься по грязной горке.

После поворота на Энергетик по всей дороге до самого поселка нет ни одного фонаря. Темнота такая, что запросто в кювет транспорт улететь может. Безобразие!

Непорядок! Уже давно не работают часы на остановке возле поликлиники завода «Автоприбор». Пора бы устранить проблему, ведь жалоба у многих горожан на эту проблему!

Лакина, 157б. Батареи в квартирах чуть теплые. Приходится включать обогреватели. Боимся представить, что в холода дома будет!

По дороге вдоль детских садов №№ 110,127 и до школы №39 невозможно спокойно ходить - водители устраивают гонки! Некоторые обнаглели до такой степени, что спокойно паркуются на пешеходной дорожке и ругаются с прохожими, которые не дают проехать.

Оставляйте ваши жалобы в комментариях!

Живем на улице Мира в доме №9. С недавних пор не можем проехать к себе во двор - с двух сторон шлагбаумы. Их установили жители соседних домов. Невероятно устали от этой ситуации!

От здания бассейна на улице Мира целыми кусками отваливается штукатурка. Идешь и боишься, что на голову очередной свалится. А ведь ремонт был совсем недавно!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости