«СМС-жалобы»: «Очень часто автобусы проезжают мимо остановок»

О каких еще проблемах сообщали владимирцы?

У школы № 39 родители паркуют машины прямо под окнами. Пройти просто негде. Безобразие! Это ведь не автостоянка!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Кирова, 21. Регулярно отключают воду. При этом никаких предупреждений никогда нет.

Ужасное освещение на улице Гастелло. Фонари горят через один. А сейчас темнеет рано, поэтому возле некоторых домов можно ходить наощупь.

Очень часто автобусы проезжают мимо остановок. На справедливые замечания водители часто отвечают, что предупреждать надо заранее. Но ведь это общественный транспорт, который обязан соблюдать режим движения.

Огромные очереди в платных клиниках. Приходишь срочно сделать анализ, а задерживаешься там на часы! Кошмар!

На автовокзале не отапливается зал ожидания. Холод жуткий! А ведь некоторым приходится сидеть по несколько часов в ожидании нужного рейса.

Комиссарова, 22а. Перед домом есть огромный пустырь, на котором можно было бы оборудовать площадку для выгула собак. А пока приходится делать крюк, чтобы обойти место, где бесконтрольно бегают настоящие монстры.

Нет павильона на остановке «Поворот на улицу Северная». Людям приходится выходить прямо на проезжую часть.

Оставляйте ваши жалобы в комментариях под публикацией!

Очень часто во многих супермаркетах можно наблюдать такую картину: посреди отдела может быть товар, который в этой секции не продается. Ну неужели так сложно вернуть его на место, если он не подошел по каким-то критериям? Люди, не уподобляйтесь животным!

...

  • 0

Популярное

Последние новости