Високосный год. Чего от него ждать владимирцам?

Об этом рассказала парапсихолог Светлана Еренкова

2016 год - високосный. Чего от него ждать  - проблем или, наоборот, положительных изменений? Какими талантами обладают рожденные 29 февраля?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Високосный год не любят только ленивые люди. Именно в это время часто предоставляется второй шанс, возможность подумать, чуть глубже заглянуть в будущее, учесть ошибки, предостережения и сделать правильный шаг. И пусть это всего один день, но в минутах это 1440 возможностей измениться к лучшему! Но если человек не использует счастливый случай, не обращает внимания на знаки, он начинает попадать в нелепые ситуации, злиться и ругать. Но не себя, а год с лишним днем!

А чего вы ждете в 2016 году? Пишите в комментариях!

Люди, рожденные в високосный год, всегда энергичны, предприимчивы, с хорошо развитой интуицией. Им очень многое дается легко, и из-за этого они зачастую позволяют себе лениться, быстро теряют интерес к своему увлечению и не доводят начатое до конца. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости