За самые смешные фотографии питомцев владимирцам вручат подарки!

Начинается конкурс "Эти забавные животные"!

У вас есть домашний любимец? Наверняка вы замечали, как забавно он порой себя ведет. И скорее всего, делали в этот момент смешные фото. Поделитесь позитивными снимками! И примите участие в конкурсе "Эти забавные животные"! 

Посетители портала progorod33.ru выберут три самые смешные фотографии. И спонсор конкурса - ветеринарная клиника "Умка" - подарит победителям замечательные призы: 

  • Первое место - полет на мотопараплане с Федором Челышевым, лучшим мото-парапланеристом Центрального федерального округа. + 3000 на ветеринарное обслуживание до конца 2016 года. 
  • Второе место: 2 000 рублей на ветеринарное обслуживание в течение 2016 года и один час верховой прогулки.
  • Третье место: 1 000 рублей на ветеринарное обслуживание в течение 2016 года и фотосессия.

Правила конкурса "Эти забавные животные":

  1. Принять участие в конкурсе могут любые совершеннолетние жители Владимира. Желающие в срок с 22 января по 7 февраля включительно должны прислать на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru смешную фотографию своего домашнего питомца. В письме обязательно укажите кличку животного и номер телефона его владельца. 
  2. Отправляя фото, помните, что вы даете согласие на его публикацию в газете и на сайте "Pro Город". 
  3. Если фото, по мнению редакции, не будет соответствовать требованиям конкурса или возникнут сомнения в его авторстве, заявка принята не будет. 
  4. Голосование будет проводиться с 8 по 21 февраля включительно. И 22 февраля мы объявим его итоги. 

Есть ли у вас домашние питомцы? Пишите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости