Экстремальная начинка: горожанка попробовала сухари со стеклом

Опасный продукт женщина купила в одном из владимирских супермаркетов

Горожанка угостила коллег смертельно опасными сухарями! О странной начинке жительница Владимира рассказала журналисту «Pro Города».

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- 27 января мы с коллегами решили попить чай. Для мини-посиделок купили в супермаркете на улице Тракторная сухари с сахаром. Открыли упаковку, я первой раскусила выпечку. Оказалось, что в сухарях был не только сахар, но и немалый осколок стекла! Судя по всему, он каким-то образом попал в тесто и вместе с ним был выпечен. Очень испугалась, но облегченно вздохнула, когда поняла, что не проглотила стекла, - рассказала Анна Щукина.

Горожанка заметила, что продавались сухари под маркой того супермаркета, где она их приобрела. И женщина позвонила на «горячую линию», которую указали на упаковке товара.

- Мне пообещали разобраться в причинах произошедшего и рассказать, какие меры предпримут после моего обращения. А сухари с экстремальной начинкой я 29 января отнесу назад в магазин. Пусть и в супермаркете знают, что за товар лежит у них на прилавках! - поделилась планами Анна.

Доводилось ли вам покупать некачественные продукты? Пишите в комментариях!

На карандаш
Во Владимирской области работает «горячая линия» Роспотребнадзора, на которую горожане могут обратиться с вопросом или жалобой. Ее номер - 8-800-200-05-45. Линия работает с 10.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 12.45

...

  • 0

Популярное

Последние новости